riareta




28.02
16:23

Какое-то настроение...

Солнце светит ярче,ручейки бегут и красивой песней соловьи поют,там где всё красиво,там где белый рай,там тает уныло белый,зимний край…



26.02
17:09

прикольно

Любовь – это не тогда, когда ты первая, вторая, третья… а когда ты единственная и неповторимая, для которой он готов на все



25.02
08:31

Веселуха.

Тебя уволили с работы? Возьми напрокат крутой "мерс", встреть бывшего шефа, поблагодари!






09.02
13:42

Выкладываю еще один неплохой прикол..

У меня друг рассказывал. Они жили с подселением в квартире с семьёй евреев. Как-то он был свидетелем такой истории. Старый еврей сидел во дворе на скамейке. Его маленький внучок играл с машинкой. Старик подобрал с земли ржавую проволоку и сидел её крутил в руках. Внук заинтересовался находкой. Подошёл и попросил: "Дед, дай". Старик сказал, что просто так не даст, но может поменяться на машинку. Внук с радостью поменялся. Через пару минут проволока ему наскучила и он подошёл к деду, чтобы поменяться назад. Старик не стал меняться, не смотря на вопли ребёнка. Соседи подходили к старику, пытались на него надавить, чтобы он вернул машинку и прекратился этот дурдом. Старик им сказал: "Не мешайте воспитывать ребёнка". Машинку он так ему и не вернул. Они приучают детей начинать размышлять с раннего возраста.


08.02
04:44

Странное настроение..

Ничего не стоит тот, кому не завидуют.



07.02
11:03

Странное...

Мужчина, который действительно делает женщину счастливой, это тот, для которого любовь — не страсть, а искусство.



04.02
23:18

норм!

Менты, проводя обыск в квартире, нарвались на порнографические картинки.
- Вася, пиши в протокол.
- Чего писать?
- Найдено 10 парнографических открыток и 5 однографических.

03.02
02:30

Какое состояние...

— Дорогой, мне не хочется, я так устала, мне кажется, что мне нужны витамины. — Конечно, дорогая. Могу предложить Durех с клубникой, Соntех с бананами, Vizit-апельсин.



Папки