Отборные индийские фильмы, которые научат петь и танцевать в любой непонятной ситуации Нижний Новгород" />

riareta

25.03
22:06

h1 class="itemTitle" >Отборные индийские фильмы, которые научат петь и танцевать в любой непонятной ситуации




Отборные индийские фильмы, которые научат петь и танцевать в любой непонятной ситуации



Задорное, яркое и лёгкое кино.


Сохранить



Индийское кино не надо мерить общим аршином. Это особая категория фильмов, которые развлекают и радуют, умиляют наивностью и вселяют веру в то, что добро победит зло и справедливость восторжествует.




Мы отобрали лучшие индийские фильмы разных лет и предлагаем вам набраться ярких эмоций.
Месть и закон / Sholay (1975)
luchshie indiyskie filmy 1
Полицейскому управлению удалось напасть на след банды и схватить самого главаря — Габбар Синха. Но ни в одной камере нет таких стен, которые могли бы удержать его. Преступник бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьей инспектора полиции.
Чтобы отомстить кровавому насильнику и защитить мирную деревню от банды разбойников, инспектор Тхакур нанимает двоих смельчаков. У него свой счет к главарю банды, но месть смирится перед законом…
Великий Могол / Mughal-E-Azam (1960)
luchshie indiyskie filmy 2
Император Акбар и королева Джодха после долгих лет молитв о ребенке дарят миру сына Салима. Принц Салим превращается в смелого воина. Он влюбляется в танцовщицу Анаркали, которая сначала настороженно относится к нему из-за разницы в социальном происхождении, но вскоре она отвечает на его любовь. Когда об этом узнает император Акбар, это создает трещину между отцом и сыном…


Святой / Guide (1965)
luchshie indiyskie filmy 3
Раджу вышел из тюрьмы. Он вспоминает о счастливом прошлом в городе Удайпуре, но другая мысль не дает ему покоя — примут ли его близкие? Он решил начать все заново в другом городе. После многих месяцев скитаний он превращается в нищего. Но однажды, когда он отдыхал в заброшенном храме, один местный житель принял его за святого.
Ананд / Anand (1971)
luchshie indiyskie filmy 4
В кино снялся впервые супер герой Болливуда Раджеш Кханна и Амитабх Баччан В главных ролях. Фильм имел очень поэтичное прикосновение к нему. Фильм о вечной дружбе между двумя друзьями, которые могут в буквальном смысле сделать все ради друг друга и как один друг остался опустошенный потерей друга. Фильм был снят режиссером Hrishikesh Мукерджи и произведенный С. Н. Сиппи.
Бобби / Bobby (1973)
luchshie indiyskie filmy 5




Радж – сын богатых и знаменитых родителей. Его будущее расписано на десять лет вперед: престижный институт, карьера юриста, невеста — дочь партнера отца. Но Радж влюбился в Бобби, дочь простого рыбака. Что теперь он скажет родителям?..
Мгновения любви / Lamhe (1991)
luchshie indiyskie filmy 6
Вирен впервые приезжает в Индию в свое поместье и там знакомиться с молодой и красивой соседкой Паллави. Вирен влюбляется в нее, но у девушки уже есть жених, за которого она и выходит замуж. Счастье их было недолгим, муж погибает. Умирает и Паллави, дав жизнь дочери. В память о своей любви Вирен, живущий в Лондоне, становится опекуном девочки. Их встреча происходит лишь через много лет, и оказывается, что девушка Пуджа как две капли воды похожа на свою мать… По иронии судьбы Пуджа влюбляется в своего опекуна. Вирен бежит от этой любви, но проделки Пуджи, ее молодость и преданность покоряют сердце Вирена…
Приговор / Qayamat Se Qayamat Tak (1988)
luchshie indiyskie filmy 7
Радж и Рашми любят друг друга. Но у молодых людей нет никакой надежды на счастье и совместное будущее. Проблема – в происхождении: они принадлежат к очень уважаемым и богатым семьям, которые давно враждуют между собой.
В мечтах о любви / Saajan (1991)
luchshie indiyskie filmy 8
Аман пишет и издает стихи под псевдонимом Сагар. Об этом не знает даже его лучший друг Акаш. Все обнаруживается, когда Пуджа, девушка, в которую влюблен Акаш, признается ему, что полюбила Сагара за его прекрасные стихи.
Аман готов пожертвовать своими чувствами ради дружбы. Но примет ли эту жертву Акаш?
Кто я для тебя? / Hum Aapke Hain Koun…! (1994)
luchshie indiyskie filmy 9
Романтическая комедия с нотками семейной драмы. Это история о Преме и Ниши. Они знакомятся на свадьбе Раджеша, дяди Према, и Пуджи, старшей сестры Ниши. У молодых людей с первого взгляда возникает симпатия друг к другу, и вскоре они объясняются в любви. Не за горами свадьба.
Однако судьба распоряжается по-иному. Трагически погибает Пуджа. Недавно родившийся малыш остается без мамы. На семейном совете принимается решение, что Ниша должна стать супругой Раджеша и заменить малышу мать.
Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995)
luchshie indiyskie filmy 10

Двадцать лет тому назад Балдев Синг эмигрирует в Англию и оседает в Лондоне вместе с семьёй. Но даже после столь продолжительного проживания на чужбине он сохраняет приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симран за сына старого друга, живущего в Пенджабе.
Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara (2011)
luchshie indiyskie filmy 11
Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.
Ченнайский экспресс / Chennai Express (2013)
luchshie indiyskie filmy 12
Герой путешествует из столицы кинематографа Мумбаи в Рамешварам. Во время этого путешествия с ним происходят настоящие приключения. Именно в это самое время он встречает молодую девушку из Мадраса.
Смотрите также:
  • 10 запрещённых комедийных фильмов 
  • 12 уморительных комедий, которые вы, скорее всего, не видели 
  • 7 комедийных сериалов, от которых вы будете орать в голосинушку



30 декабря, 2016




h1 class="itemTitle" >Отборные индийские фильмы, которые научат петь и танцевать в любой непонятной ситуации


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки